GASTOS DE ENVÍO GRATUITO A ESPAÑA PENINSULAR EN COMPRAS SUPERIORES A €50 - UE FREE SHIPPING IN ORDERS OVER €200
Español es
  • English en
  • Español es
Español es
  • English en
  • Español es
Carrito 0
Colgante en asta de búfalo lacada color márfil y dorado
Fahoma

Precio habitual €75,00 €0,00 Precio unitario por
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Colgante de altura regulable realizado en asta de búfalo y dibujos geométricos lacados en tonos márfil, cuerno natural y dorado

Realización totalmente artesanal en el tallado y pintado del cuerno

Complemento absolutamente atemporal y versátil que dará a tus outfits un acabado realmente bonito

Gracias al material su peso es apenas perceptible

Puedes encontrar también en nuestras tiendas pendientes y brazaletes a juego con el colgante